Ек
Екатерина

Почему перед новым годом люди стали озлобленные и дёрганные Что им не хватает-денег или любви7

Камолжон

дерьма в глотку.

Евгеша Подкопаева

В яблочко попал. Не хватает и того, и другого.

*K
*** Karri ***

Не обращай внимания! это депресняк) )
будь на позитиффеее

Геннадий Буруян

Спокойствия им не хватает. Вся эта суета, отнимает очень много энергии у людей, некогда получить положительные эмоции, ведь дела в мыслях впредь до самого праздника.

Стас Кор

на водяру им не хватило столько, сколько планировали

Антон Кузнецов

год был очень трудным психологически.
все просто- устали.

Петр Петров

Тепла.. - человеков тоже надо гладить и прижимать к груди как котофф..)))

Александр Крылов

Народу всегда всего не хватает.