Ольгп Сланко

откуда славяне дикари знали теорию Большого взрыва? +

Первозданный Живой Свет гнал перед собою мглу Сверхвеликого абсолютного Нечто, Божественного Света лишённого, а в некоторых местах он пронизывал её, не оставляя следа; В других местах сиял ярчайшим Светом, великие Пространства заливал, и всё дальше и дальше лился Поток Света ослепительного… "

Правда, очень похоже и на строки из Библии, и на теорию Большого Взрыва? Видим, что все описывают один и тот же процесс, только Книге Света не один десяток тысяч лет.. . В индийских Ведах описано, что от момента рождения Брахмы (Род) прошёл 51 год, а один день Брахмы равен 4 320 000 000 наших земных лет, его ночь имеет ту же продолжительность. Его месяц состоит из 30 таких дней и ночей, год равен 12 таким месяцам. Брахма - это первое рождённое Рамхой Существо в нашей Действительности. Наши Предки называли его Род

Алексей Емельянов

им рассказали анунахи

Elena Agapova

Случайно догадались.

Алексей

В библии про веды ничего не написано, значит их не было.

Анна Морозова

откуда знали--конечно же от Дарвина- ведь этой книжонке не больше 150лет)) ) -- да и откуда вам знать что они знали--если оригинал-никто кроме просветлённых в глаза не видел))))

Екатерина Коршина

Может они сами его организовали.