Влад Жуков

произвол. высказывайте мнение. не знала что если добавить опрос то не сможете комментировать

детей отнимают у родителей. теперь не только в финляндии но и в этой стране, России. что делать и как с этим бороться, люди? дайте совет. . что делается в стране. . а что если в один "прекрасный" день придут соц. рабы и заберут ребенка из моей семьи? повод найдется. бороться с этим бы обязаны всем миром. какие действия следует предпринять если митинги так и остаются без внимания. проявлять агрессию? я думаю нам не нужна гражданская война, это пройденный этап. . высказывайте свои точки зрения
Добавлено 4 минуты назад
под словами "повод найдется" я имею в виду невинный синяк который ребенок получил например упав. всякое бывает. просто мне действительно страшно потому что в один момент может случится самое страшное ((((

Наталия Губанова

В России у органов опеки и попечительства прав на изъятие детей у родителей намного больше чем у финских ювеналов. И с этми уже ничего нельзя сделать т. к. все законы единой Россией переписаны в пользу чиновников и силовиков, против народа.