Анечка Якубенко

как меня достали эти "Ярузке" "Слава Рассии" "Масоны нас акружают" и подобной фигни а вас?

как меня достали эти "Ярузке" "Слава Рассии" "Масоны нас акружают" и подобной фигни а вас? Я все понимаю. Я тоже патриот, но не до такой степени чтобы свастон носить (для "Яруззких" я знаю что свастикон это древнерусский оберег).

а также достали долбаные хачи типа "Кауказ сила". Как они бесят!!!!

Андрей Голованов

Новое время, новые веяния. Я к тому что быдла всегда было у нас перебор, но за последние 12 лет его умышлено наплодили столько. что ты теперь, дружище в меньшинстве))))

Алкоголик Из Москвы

Тоже. Вместо того, чтобы хотя бы в 21 веке становиться свободными людьми мира, начинают лезть каждый в свою националистическую нору, чтоб грозить оттуда крысиными выпадами на всех других.
Средневековье.

Светлана Пузицкая

Законы природы, наиболее агрессивные перебьют друг друга,
наиболее хитрые подкинут гумно на вентилятор,
ну а людям полезным для человеческого генофонда, нет дела до всей этой возни, они заняты - семьи кормят, или человечество спасают.

Лёньчик Пирожков

Достали? ! Вали отсюда!

Артур

За Друсь )

Андрей Гусев

Патриарх умный человек и говорит правильные слова

Тамик Валиев

эти толпы бездельников учатся в спорах и скоро уже кинут тех "учителей" которым давали в голову. . так как в инете всё быстро надоедает, даже патриотизм..

Виктория Ковалева

Самое обидное что громче всех кричат совсем не русские и не кавказцы.

Евгений Шувалов

а ты не бесись спокойно рой свою канаву мы их потом всех и зароем