Санёк Неугамонный

у Пуссек появились последовательницы. В православной церкви в Вене. Ежедневно в мире совершаются на падения на церкви,

синагоги, мечети и их последователей. Нападающие в большинстве случаев люди с деформированной психикой.
На фига было нужно это позорное судилище?
Сейчас по всему миру пойдет шумовая война

Ни
Николай

Не забывайте, что истерика в СМИ началась СРАЗУ как задержали пусей
так что шумиха была просто неизбежна

Ну пусть они сами со своими пусями сами и разбираются, хотят пусть сажают, хотят пусть награждают.. . Мне глубоко безразлично то как живёт запад, я там жить не собираюсь, меня волнует только то что происходит в моей стране

З. Ы. у наших пусей с психикой тоже не всё ладно, но тем не менее их признали пригодными для суда...

Степан

Дали бы им 15 суток по закону - давно бы уже все их забыли.

Ольга

Свора, свора, вера - не тюрьма. Скоро, скоро мир сойдет с ума.

Ic
Ice

Даже Медведь поддержал Пуссек (=

Мр
Мришк

Да кому они нужны. Поговорить всем неочем вот и трепяться о пуськах.