Анна Кипоренко

Распад США может начаться 21 декабря 2012 года. Есть ли такая возможность? Поможем им? )

США стоят перед угрозой распада. Известна даже точная дата, когда может начаться этот процесс. И в этом нет никакой мистики. В основании данных выводов лежат исключительно финансово-экономические и клановые причины и состояние элит Северной Америки. Именно поэтому Германия и Швейцария могут потребовать от США возврат золота, а весь финансовый мир стоит накануне сброса долларовой наличности. Именно поэтому США начали долговременную дестабилизацию всего Ближнего Востока и Магриба. Именно поэтому в США строят концентрационные лагеря и формируют запас пластиковых гробов - чтобы отвлечь внимание от одного весьма важного события, которое, возможно ликвидирует США как явление современной геополитической карты мира.

Дело в том, что как пишет в своей статье "Борьба ближневосточных центров силы" Игорь Игнатченко, "21 декабря 2012 года истекает 99-летний чарт (аренда денежного станка) Федеральной резервной системой (ФРС) , данный ей в 1913 году Конгрессом США.

Оксана Фёдорова

21 декабря 2012 года заканчивается срок аренды деньгопечатного станка для семейки ротшильдов!
отсюда и реклама конца света
для семейки ротшильдов
а тебе не приходит в голову, что США могут и сами доллары печатать?

Коля Слеп

Как говорится, не рой яму другому.... скорее рф распадется, так что лучше свою энергию направить на укрепление своего государства)

Сергей Сафонов

Как бы самим выжить. . Да и дела мне нет до Америки. у нас полный пи... ц подкрался Любой штат Америки это как отдельное государство, но Америка, которой гордятся люди, жиовущие в них. Это не Россия где живёт Москва остальные выживают. Если Америка и развалится, то после нас.

Александр Корташов

Интересная черта у нашего народа - сами по уши в гамне, а всё грозят кому то.
Скоро того и гляди сами развалимся, но будем радоваться неудачам других.

Альбина Мухаметшина

надо помогать! Боже ушатай Америку!

Odilbek Khudaynazarov

Да Горбачёва туда, он их быстро и ускорит, и перестроит,

Lena

как тока, так поговорим.. . древний баян.... вы бы подумали куда "станок" в этом раскладе перейдёт !!!

Евгения

Давай, поможем.. Отличный вариант

Николай Лепёшкин

очень сомневаюсь
но если США будут распадаться, то я, конечно, поддержу те штаты или регионы, которые будут бороться за независимость

Игорь Арсенин

поживем увидим: может поможем, а может пошлем)))

Юл
Юля

К сожалению, не начнётся... Как бы вы этого не хотели...

Наталья Агеева

И чем ты поможешь! ? О себе пока думай.. . В своей Федерации не всё ладно...

Bobur Qodirov

Поможем по братски...

Александр Мелехин

ты бы беспокоился о распаде россии лучше, больше пользы

Ольга Пивоварова

Распад США так или иначе висит уже лет 25, как минимум. Одни метания Техаса чего стоят...

ДА
Динара Андержанова

а чего бы и нет, пусть только свиснут..., а не свистнут, так сами придем.. .
и поможем ротшильдам с деньнами расстаться или с желтым призренным металлом...

Рустам Халиков

может в 21 декабре 2229 году?
Спорим что тогда америка начнет разваливаться!

Лена Пур

да... для них небольшая войнушка подальше от америки... как палочка-выручалочка...

Ел
Елена

Да пшёл ты нах!
Ты хоть понимаешь, что случится со всем миром тогда? если нет то заткнись!
В США контралируются все деньги мира, у тя щас даже комп американский! а кто их делать будет? русские? и так далее

Omar Roshaan

ну это не факт что она от этог развалиться все гораздо серьезней и глубже)

Алексей Гаситашвили

у меня все ЗАПАСЫ денежные в МЕСТНОЙ ВАЛЮТЕ ---потому мне им помочь нечем ---печенька могу дать ---в случае их голодания

Murod Ahmedov

Актом Конгресса от 1927 за ФРС закреплено бессрочное полномочие по метанию икры: http://kubkaramazoff.livejournal.com/87788.html#cutid1

Ангелика Дашкина

Слабеющая Америка страшней для мира, уж если конец, то только с помощью астероида.

Serik

Вы действительно думайте, что просто так рассподется, возмет да рассподется США? Думайте, что хотите, но я пологаю, что если США развяжет мировую войну, то в этот период можно будет перестроить финансовую ситему мира, особбено если пол Европы убрать.