Артём

Что-то смотрю в обществе не реально получить лучший ответ, встречают по аватарке-одёжке?

Михаил

Реально.
Попробуйте одеться..

А-
Алексей -4444444

скорее просто ответ не нравится.

Алена Алена

Почему? Просто обычно или отвечающие дебилы, которые лишь баллы набирают и повыпендриватся хотят либо Вам ответ не нравится...

Алексей Ивахненко

Анонимность в соц. сетях не нужна! Иначе это не соц. сеть
Мадонна всегда быля Бля.. ю еще той
Современный комп потребляеть не больше стоватки!!

Екатерина Аксёнова

Здесь в процентном соотношении больше ответов на вопрос чем в других категориях, поэтому меньше шанс получить ЛО. Тем приятнее его получить)))

Юсик Пандочка

Ну почему же. Очень даже реально.