Илмидин Маматов

Реально ли создать общество, свободное от денег?

Ка
Катерина

реально, пусть говорят что хотят, но это общество в конечном итоге и будет на земле...

Vip

какое отсталое общество. это регресс

Екатерина

коммунизм же строили.. . Он должен был быть без денег.

Ан
Андрей

Нет нереально чем вы людей интересно мотивировать будете?

Елена Энгельман

Большинство племён в Африке не знают что это такое.

Ла
Лариса

Мало кто понимает, что можно работать для общего блага в большинстве люди думают только о себе. Хотя если это общество начать строить из 5 человек, а потом медленно увеличивать их количество, что бы новоприбывшие привыкали к такой жизни, то думаю можно. Но когда количество возрастёт до 100 могут начаться серьёзные проблемы.