Ив
Иван

Хотелось бы создать свое общество.

Хотелось бы создать свое общество, не спрашивайте почему, сам не знаю. Просто есть такое желание.
Тайное общество или явное, без разницы, просто не знаю с чего начать.
Как "вербовать" людей, да и какую цель перед собой ставить?
Может просто мой юношеский максимализм не дает мне покоя.. . В любом случае пишите все, что думаете по этому поводу.

Евгений Терешонков

Общество анонимных алкоголиков.

Александр Суслов

Окей. Меня записывай.

Яша Кононов

Может еще язык свой придумаете?

Алексей Воробушков

То есть вот так вот сразу - и в фюреры? Нет уж, сначала начальникам жопу полижи, а там может и тебе станут. Со временем:)

Елена Мурзова

Чё тебе нормально не живётся? Твоё главное общество - твоя семья. Создавай, культивируй, улучшай!

Анна Броскина

гарри поттера насмотрелся? ,) орден феникса создать хочется? выбери себе палочку! )) Гриффиндор! 🙂 🙂 🙂

Муродали Тагоймуродов

Спец. службы они и есть спец. службы, всё хотите знать и во все дырки свой нос суёте.

Сергей Андреев

Самое главное это тема. В чем ты силен? Создал. Потом полгода приглашаешь активных из родственных сообществ. Выставляешь сам побольше интересных постов и народ к тебе пойдет