Lestrigon Lestrigon

Общество, для чего ты создаешь вот таких вот Ковролей? Вн...

Гордый походняк и угодливая свита - что еще надо для Ковролей? Вот ведь, современное общество не так просто, как кажется. Имеются в обществе еще и крафья, князья и даже Ковроли! А за графьев уже наслышаны, наверно? Это местные дворяне, что якшаются со своими же во дворах, они же и князья, графья и бароны.. . )

Ар
Аревик)))

это фото можно было бы воспринять с юмором, но Вы написали с таким подтекстом, что либо жалуетесь, либо завидуете, либо пытаетесь "блеснуть" умом, а к какой категории Вы себя относите.... или что во дворе не признают ???