Под Защитой Братьев))

У вас было такое, что в голове создается образ идеального общества, . на фоне которого бледнеет современное общество?

Маргарита Молотковец

На протяжении всей истории развития человечества находились люди, которые пытались донести до всех остальных свои мысли и идеи об идеальном обществе. Одним из таких людей был Томас Мор. А книга его называлась " Утопия ". Мне кажется это название говорит само за себя.

Надежда Волкова

Современное общество уже 20 лет бледно.

Виталий Скрупскас

Я помню такое общество . Не идеальное конечно но не чета сегодняшнему .

Ольга Маширова

Вы из какой палаты...? и кто ваш лечащий врач...))))))))))))))))

Олег Мягков

нет, в школе, к счастью, прходили всяческие утопии ))

Kalve .

Да, и сейчас над этим работаю. А какого рода будет ваше идеальное общество. Оставте координаты, поделимся мыслями.

Андрей Стишуков

вся беда в том что идеальное общество предполагает идеальных людей, а обычных куда денем? растреляем или в концлагерь? тогда это не идеальное общество если оно так поступает....