Сашулька Жданова

К чему бы Вы хотели создать свой свод правил?

Сергей Пируев

ни к чему.. жизнь переменчива

Наталия Денисенко

У меня уже есть свои собственные своды практически по каждой вещи.

Борис Гусаков

увы, к небесному своду уже есть

Дмитрий Князев

....к воспитанию дошкольников-..чтоб, все таки, как и в былые времена--все люди равны и должны жить дружно.. чтоб вняли. .
///этож надо, что учидила ТИМОЩЕНКО-МАША пусть едет-где живут МАШИ.. и так даллее.. /

Александр Березин

Образование! (помогать детям учиться быть самостоятельными и делать правильные выводы) на первом месте физиология и спорт, на втором месте талант и творчество, на третьем месте интеллект.. . если интеллект на первом месте, то спорт не исключать, а совмещать.. .
есть нормальные (норма, стандарт) , где "знание" и "взросление" очевидные.. . но есть и такие где необходимо повышать уровень, хотя бы до "нормы"... все мои наблюдения сложно объяснить: теория ведь это наука для всех, а на практике только способные справляются.. . как то так..