Психология
Вот как разговаривать с такой училкой, если она всегда будет все сводит на то, что я не прав, а она права?
По всякому меня унизила, и не вспомнила даже об этом, когда я в конце уч. года сорвался на нее. И даже не задумалась: а может быть это мы в чем-то виноваты...?
Не прав ты сам.
А почему? Подумай...
А почему? Подумай...
Есть правила поведения, по которым срываться нельзя ВООБЩЕ, кто бы ни был виноват. А разговаривать - спокойно и аргументированно, как цивилизованные люди, а не как собачки.)
она просто училка а не педагог....
Есть люди, не подлежащие критике, учитель, начальник, родители. Критиковать нужно себя.
Прости ее... Возможна она была нетактична с тобой. Ведь ты как я поняла разговариваешь с ней словно на одном уровне. А должна быть дистанция. все таки она учитель. а ты ученик. А ты не видишь дистанции, разговариваешь с ней как с мамой дома.
Займись чем-нибудь полезным. Учи уроки, например
С такой училкой нужно не разговаривать, а правильно отвечать на поставленные вопросы. И будешь в шоколаде. А дискутируй на улице с ровесниками.
Ну если верить твоим исповедям, то тут просто сошлись в одно два упрямства. Учительница упрямая женщина, которая хочет обучить тебя обратному, но превзошла ожидаемое. Если бы она личным примером показала, что и как надо правильно делать, а она пошла по пути наибольшего сопротивления - выразила очевидное тупое упрямство, тем самым пала в твоих глазах как авторитет. Извини, но в учителя чаще всего идут не люди любящие детей, психологию и вообще гении учительского дела, просто в другие высшие заведения не поступили. Ну излишества кризиса педагогов.
Со старшими нужно разговаривать вежливо,
Как впрочем и со всеми остальными
Как впрочем и со всеми остальными
Доказывать свою правоту с мамой у директора, и чтобы всё сказанное было аргументированно и по факту, а иначе и доказывать ничего не стоит если ты и сам видишь свои косяки.
Влип ты Саломон Саломонович.
Все признаки неравнодушия к училке на лицо.
Все признаки неравнодушия к училке на лицо.
Похожие вопросы
- Училка не имела права на него орать. Кто прав?
- Есть ли у нас право на смерть? см.внутри
- какие ПРАВА имеют РОДИТЕЛИ?!
- Кто же прав?
- кто разбирается в психологии-помогите понять почему мою мать так раздражает выражение ,,не имеет права, , подр внутри
- Почему имея право на собственные ошибки, мы подвергаемся постоянной критике и осуждению со стороны общества?!
- Одна моя знакомая шестнадцатилетняя девушка, говорит что гитлер нормальный, как ее убедит что он не права?
- Как убедить себя в том, что я имею прваво на отдых при муже, имею право быть слабой и некоторые проблемы перекладывать н
- ЛЮБИТЬ ВЕЧНО и ЛЮБИТЬ СИЛЬНО ---ДОЛГ или ПРАВО ???
- Пословица гласит :"Если женщина не права, пойди и извинись". А что делать мужчине, если женщина права? Причём всегда.))