Эрадж

комуто в россии не нравяться молдоване а все военные академии именуються ФРУНЗЕ

Любовь Свиридова

Из той же серии - все в России летают в Египет смотреть на пирамиды, хотя в центре столицы лежит мумия.

Дмитрий Басков

русские вообще странный народ, не любят евреев, но молятся еврейским богам. чтут книгу написанную евреями. в России все шиворот-навыворот.