Екатерина Нежура

ПОЧЕМУ КОГДА ВПАРИВАЮТ БАДЫ и электронные лечилки которые не лечат ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО, а когда молитвы это религия?

ведь там и там ЛЮДИ ВЕРЯТ а какая нах разница в вере. . одни верят что бог есть, другие что бога нет. третьи что бады лечат а четвертые что калечат. . ВЕДЬ ЕСЛИ С КАЖДОГО КИТАЙЦА ПО ЮАНЮ МММ БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ ВЕЧНО. . ТОЧНЕЕ ЕГО РУКОВОДСТВО?))

Просто Жанезия

А кто тебе сказал, что молитвы лечат?)))

Гузель

потому что лечилкам 5 лет, а молитвам - минимум 2000 ...

Ангелинка Ягодка

Потому что религия - легализованный обман. Если бы БАДы появились с 700-800 лет назад, то это было бы вполне нормально, все бы жрали БАДы каждый день, ну или по воскресениям.

Александр Сидельников

Лечебное действие молитв, бадов и электронных лечилок основано на эффекте самовнушения. , а результат зависит от силы твоей веры в их лечебные свойства. Но в конечном счёте всё это мошенничество

Роман Шлыков

Ни молиться, ни жрать БАДы, никто никого не заставляет.

"Покуда есть на свете дураки.
Обманом жить, нам стало быть с руки. "

Олег Захаркин

потому что молитва и подразумевает религию, и ее не рекламируют, что она панацея от всех бед

Павел Антонович

и то и то мошенничество. Если ты сломаешь руку, то ты будешь молится или же обратишься в больницу?

Юлия

Религия это уже политика, а бады еще нет.

Наталья Бондаренко

Напяливание христианства на Россию есть внутренняя политика людей управляющих Россией.

Полина Тарасова

Вы заблуждаетесь. Еще есть секты, где сектанты впаривают свою религиозную литературу.

Ольга Бессараб

тебе не понять, как и всем остальным, кому мозг довели до овощного состояния.. . Сами виноваты, что Вы овощ-нужно было видеть всё дальше своей квартиры и дальше сегодняшнего дня...

Odilbek Khudaynazarov

А что, вы молились и вам непомогло?!