Руслан Галиев

Лада Гранта с автоматом или пустой Дастер в минималке на ручке с доплатой 50 тыр?

Денчик

Дастер однозначно.

Татьяна Максимова

Я бы дастер взял.

Петр Никулин

Дастер конечно - и думать нечего! Только ты сможешь на механике рулить?
Это сейчас 50 т. р. надо отдать, чтобы год в очереди не стоять на бозовую комплектация О_О ??
Я 25 отдавал за Поло, чтобы год не ждать... Реновцы обнаглели чего-то!

Алена Алена

Машины разные, для разных целей, сравнивать сложно. Но Дастер не полноприводный, по-моему, нонсенс. Он должен быть внедорожником, иначе мало отличается от обычных переднеприводных легковушек.

Ма
Мария

Дастер страхолюдных авто конечно, но он куда лучше гранты. ДА и для наших дорог и зимы он не заменим никакой грантой.

Да
Даша

Дастер, хотя тоже россия