Анастасия Пулькина

купил солекс 21081 на заз 968а не могу понять откуда куда электронику вести на холостой ход

Любовь

Плюс откуда хочешь после замка зажигания на электроклапан. Этого достаточно. Все остальные контакты можешь не трогать.

Юра Черников

Лутше заклинить э/клапан в открытом полажении, в данном случае он не нужен, экономия энергии-экономия топлива.
От провода на котором есть "+" при включении зажигания.

Анна Андреева

купи в автозапчастях заглушку вместо ЭМ клапана, она стоит около 30р