Тимофей

не настраивается холостой ход на солексе 083.

Добрый вечер. . у меня такая проблема, я хочу установить карбюратор Солекс 083 на ваз 2103 объем двиг 1.5 .. я его установил все как положенно, но холостой ход не стабильный, и совсем не реагирует на винт качества. . я просмотрел видео (прикрепленно) по этому поводу, и на переходную трубочку ХХ одел еще одну уплотнит резиночку. . но эффекта 0.. карбюратор я промывал внешне керосином потом продувал Манолом. . жиклеры стоят из ремкомплекта, кроме воздушного 1 камеры, я его заменил вместо 165 с 23 маркировкой на 155 вроде с ZD маркировкой. жиклер холостого 41.вакумник в порядке. . Какие могут быть причины не работающего ХХ ?

http://vk.com/videos-17394809?z=video-17394809_164906763/club17394809

Видео из раздела Теория ДВС Евгения травникова

Йц
Йцукен

поставь жиклер холостого хода 39 отрегулируй поплавок плюсовой провод к элекромагнитному клапану либо удали из него иглу

Ольга Зайцева

Или 42-43 ещё попробовать. Я пять штук поменял, один хорошо реагировал на винт качества. И с самой большой дыркой визуально