ОК
Оксана Кучерова

Доброго времени суток. Ваз2109 солекс 083.

Ваз2109 солекс 083. После заправки (видимо) некачественным топливом машину стало трести. Перестала реагировать на педаль газа. Кое - как добравшись до гаража - перебрал карб. собрав все на место машина завелась и работала ровно. но только на подсосе. без подсоса или газа машина сразу глохнет. Пропали ХХ совсем. Что может быть?

Жиклеры в порядке ( Проверяли в сервисе)

Начали грешить на отсутствие разряжения в карбе. . Мол почему- не знаем. Попробуй проверить клапана, мб из за них.. (ц)

Анна Кузнецова

забит жиклёр на электромагнитном клапане

Mingijan Tepkeev

Забита система ХХ карбюратора. Иногда возможно только спецсредствами прочистить каналы. Лучше обратиться на СТО, там вполне успешно справятся с этой проблемой.

Ирина Золотова

а работу электромагнитного клапана и блока ЭПХХ почему на сервисе не проверили?