Сергей Коськин

вот так вот снами и поступают.... целый день за мной ходил целый хоровод кошек всячески выражали

любовь и привязанность.... отдала им рыбу.... поели... ну и уже с полчвса меня никто не любит....

Наталия Старковская

что там кошки, муж с работы прибежал голодный, ласковый, сидит на кухне губенками причмекивает, а как наелся, все лежит недвижимый на диване

Александр Александров

Это тебе спасибо от всех кошаков.

Эльмир Мамедов

а ты по немножку давай)

Анастасия Волкова

Сунул голос в урну и все, подкормка кончилась)

Валентина Лысова

Не переживай! Через пару часов опять полюбят!

Принцесса Ночь

Мой тоже поел).. .