Александр Данилкин

Если человек целый день проводит на отв. с целью оскорбления других, то что у него может быть с головой?

Просто интересно это шизофрения или что-то еще? Может, детская травма? Я не успела сюда зайти, как какая-то драная кошка меня грязью облила, ей этого мало показалось, она еще и в ответы влезла, там стала оскорблять, причем так она со всеми разговаривает. Почему ее не банят? Пока пожаловалась модератору с просьбой удалить это ассоциальное лицо с проекта и написала еще одно письмо администратору. Если действий никаких предпринято не будет, то ей богу ноги моей здесь не будет. Ну, нафиг)

Марина Яцентюк

Скорее всего она у него не мытая.

Лёньчик Пирожков

У неё с головой беда...

Алексей Панфилов

Забей. Они сосут наше внимание. И с вголовой у них ничего, таи как ее просто нет у таких.

Elena Orekhova

Это интернет. Здесь могут и на#уй послать.

Алексей Кравцов

У драной кошки не может быть ассоциального лица у нее морда

Egen Vorobev

Есть такие люди, которым жизнь не мила, если они с кем-то не поругаются. В игнор их