Наталья Шашурина

Что пенсионеры делают в маршрутках целый день?

Зачем и для чего постоянно катаются туда-сюда на общественном транспорте. От хорошей жизни или отчего еще?

Елена Рогова

Это синдром. Если есть льготы - надо ими пользоваться.

Шохрузи Каримулло

Ездят по магазинам, ищут, где подешевле что купить. Кому-то несколько рублей на еду сэкономить - уже счастье. А кто-то и платные СМС готов отправлять ради повышения статуса на сетевых ресурсах. Разная у всех жизнь.

Екатерина Акимушкина

Куда куда? Детям помогать, внукам, правнукам. Сумки с харчами, разносолы всякие везут. Многие работают, помогая своим близким Пенсионеры такие же пассажиры, как и Вы. В маршрутках льгот нет.

Олька Бурова

Очень многие едут помогать детям- внуков в школу, в д сад отвести, или дома с ними сидеть.... не от хорошей жизни мотаются.

Евгения Богданова

Кто то едет на работу, кто то ищет где продукты дешевлей хотя бы на 1 рубль. Чтобы их понять попробуйте прожить на 6-7 тыс. рублей целых 30 дней.

Ма
Маришка

У них компьютеров нет, вот они таким образом проводят свободное время.

I?
Irina ????????????????

Это ладно целый день. Меня больше возмущает куда они с утра едут? И так народу много, еще и они со своими сумками. Не могут подождать до обеда, когда будет чуть поменьше людей.

Татьяна Телегина

Кто то в поликлинику, кто то в аптеку, или за продуктами. Не у каждого пенсионера есть личный водитель. Дай Бог дожить до их дней, тогда и узнаем лично.

Татьяна Имамгулиева

Вы же в детстве любили кататься на общественном транспорте, так же и они.

Сергкй

если доживете до их лет и будите жить на их пенсию--- будете знать!

Лена Смирнова

едут на работу)))

Эльшан Салимов

То же что и в трамваях правда с 06.30 и до победного.

Дмитрий Губанов

А что, если вышел на пенсию, то сиди дома? Все вы будете на нашем месте и посмотрите, будете ли сидеть.