Катя Блэр

Никто не пробовал суммировать олимпийские медали стран бывшего СССР?

Я пока насчитал в сумме 62 медали, но это ещё не все бывшие советские республики.

Елена Величко

Вот, данные по последней олимпиаде СССР.... и еще: в 1-й десятке несколько стран из социалистического лагеря: ГДР, Болгария, Румыния, Венгрия... Китая вообще не видно.. . Если собрать все завоёванные медали спортсменами из стран бывшего СССР на данной олимпиаде, то Советский Союз был бы на 2 месте после Китая. Это факт.

Анастасия Понявина

Нет. Мне вообще наплевать. Тем более, на СССР.

L@dy Uncert@inty

Я уже несколько дней этим занмаюсь ...По золоту уверенное третье место. . По общему количеству третье-второе...

Людмила Дроздова

Делать мне больше нечего, как считать медали завоеванные украинцами и белорусами.

Дашка Беляшина

все гораздо хуже чем при совке, я правда только золотые считала

Black Angel

и что толку? за Россию обидно (

Александр Ваньков

Я золото только считал.. . Все равно меньше чем у пиндосов и ускоглазых

Света Швенк

Олимпиада - это политика. Да и Чемпионаты мира. Помните, как американские фигуристы базарили, чтобы выбить первое место? В результате решили дать два первых места, чтоб не связываться. России вряд ли бы сделали такой подарок.

Юлия

Все равно, мне кажется с китайцами не потягаться, у них в стране конкуренция сильная, отсюда собственно и столько золото..!

Марина Гулько

Многие пробовали