И.
Ирина .

Почему черные не могут завоевать олимпийские медали в плавании?

Андрей

Нищих пацанов в бассейны не пускают! А бегать, прыгать и драться никто не запрещает на улицах !

Ирина Никул

Ну а ты что можешь? Ничего кроме болтовни неумеешь.
Черные не могут заваевать медали, ты даже на Олимпиаду не папдешь в жизни

Eugene

у них кости тяжелые.. тонут.. да и обезьяны не все любят купаться.

Елена Мишина

потому что белые обсираются на стометровке!!!

Геннадий Терентев

природа такими сделала

Шамиль Саидов

наверное потому что в на их родине мало води и они с роду не плавали)))

Вячеслав Андреев

Не моются и воду не любят, а плавание так вобще!

Наталья Плишешникова

под словом "черные",что имеется ввиду?... странно и белые и желтые, и красные тоже в каких то играх не могут быть первыми)))))))))))))))))))

Бахадыр

не-е, они сначала черные, а потом - отмываются. Воды-то много

Алексей Симонов

Дело времени...

Vera Gulyaeva

Почти все негры живут на возвышеннастях, и поэтому им хорошо удаеться бег, ну а если про афро-америку, то там все просто у них есть более достоиные белые люди)

Артур Теблойты

Им на деревьях вольготнее.

Валерия Митюшкина

В Африке с водой туго.

Андрей

Хотела задать такой вопрос про китайцев