Светлана Казначеева

хожу на бокс почему тренер не ставит меня на спаринг

я пошел только 2 неделю иду я пошел чтоб похудеть и научиться драться, когда разминка идет все вместе и когда приемы учит а когда спаринг идет заставляет меня на груше приемы осваивать, уже 4 день пошел обидно мне он ущемляет мои права изза того что толстый мол бей по груше ни на что др не способен, все пол часа на спарингета мне бить грушу, почему он ущемляет мои права?

Александр Галашкин

А у тренера не проще спросить? Да и может, рано тебе ещё в спарринге участвовать, сначала удар нужно поставить. Что ты сразу тренера винишь, возможно, у тебя пока ещё не всё получается, тренер это видит и поэтому требует сначала на груше научиться удары отрабатывать.

Денис Савельев

Боится за тебя)

Наталья Силаева

странно я когда туда пришел 6 лет назад ---то меня на самой первой тренировке с хачиком поставили ---кстати сказать нормально боксировал хоть и новичок ---ну мне конечно на вторую тренировку поставили с боксером 2 разрядом ---ну мне в нюх и зарядили ---но я тебе скажу ---оставайся после тренировки и проси ребят чтобы тебя подучили немного
я так общался с пацанами которые страше меня были лет на 14 -15 ---ничего научился боксировать ----удачи тебе БОКСЕР

Евгения Надеенская

а ты хочешь в табло? ты не готов))

Миша Ганьшин

Меня тоже сначала не ставили как и всех.

Настя Злобина

в тюрьму за труп сесть нехочет.