Елена Васютина

Почему иконки на рабочем столе смешиваются при перезагрузке компьютера? они буквально меняются местами

Арам Манукян

Это ни чем не объяснить . Это у всех так. Даже у меня

Василий Нестеров

а программу не лучше поставить для упорядывачения иконок? у меня стоит и проблем не было.

Дмитрий Сизанов

А это у тебя видеодрова какие-то кривые. Разрешение экрана меняется во время загрузки, иконки же располагаются так, чтобы быть видимыми на экране с меньшим разрешением.

Ксана У)))

ты просто поставь как тебе надо иконки и потом обновляй 10 раз
и всё