Татьяна Шаповалова

что такое FLAC,это сжатый WAV с возможностью разжать его обратно бес потерь в WAV,или это уже как MP3 с низкимКачеством?

И вот если альбом с треками записан переведен в FLAC как одна сплошная дорожка то как поделить эти треки обратно?

Юлия Лобынцева

FLAC и APE это файл WAV но сжатый, без потери качества... .
Качайте и не парьтесь... из него можно записать аудио СD диск
или конвертировать в МР3 на телефон.. .
Единый FLAC можно разделить на треки в WAV
нужна программа, название непомню... качество не теряется....

Максим Тарасов

Насчёт нарезки на треки: знаю точно есть приложение (может друние точно скажут) , которое загружает звуковую дорожку, анализирует и предлагает сохранить по распознанным трекам. Не помню название, т. к. пользовался 1 раз и то очень давно (