Оксана Исаева

просветите скачиваю неро 7и6 для винды 7 начинаю устонавливать неро 7 устанавливает открываю пишит ошибка. неро7

Вячеслав

Актуальная версия для win 7 - Nero8 и выше.
Качать лучше торрентом.

Бауыржан

Перед установкой обязательно надо перезагрузить компьютер. И не должно быть остатков ранее удалённой программы Nero (реестр почистить).

Коля

Что значит неро 7и6?
Советую установить неро 6.
Перед установкой нужно удалить другую версию с системного раздела и почистить реестр.