Никола В Загсе Узнаеш)

С этеми гаммосексуолистоми что делоть? Что тыбудеш делоть ну лезуть ивсё норушають зокон? Веть зноют что зопритили их не

сировно лезуть что делоть?

Toshka

Вот что делать с такой безграмотностью как у Вас, вот это вопрос.

Николай Илюшкин

лечить в психушке

Елена Андреева

Маленький ты наш, не знаешь, что делать. Готовь отверстие...

Шамиль Саидов

Инвалидность невозможно запретить. Вы переборщаете с имитацией безграмотности