Милан Макаров

Сдравствуйти. День аутизма насиводни. А можыт и я оутист что делоть? Веть люди хорощее а их обзевают шызики нет не шызик

просто по другому чуствуют мир поэтому развеваются иначи, а можыт вы тоже утист? Что делоть?

Представь если было у тибе три уха или четыре глаза, а мазге теже еще неезвесно как бы себя вёл правельно.

Денис Владимирович Ненадо хомить пожалусто понил?

Кармен Руис Откуда ты знаешь, что в СЕБЯ? А может они видят то, чего никто не понимает? Может они видят другие миры. Может они там и выражают себя. А мы просто не понимаем.

Кармен Руис А про шизофрению я сказал, потому что такой диагноз ставят этим детям в нашей стране, и еще пишут: необучаем.

Катюша

Шизофрения - болезнь "голубых кровей". Ей подвержены люди тонкие и творческие. Аутизм - это другое. Уход в себя.

Надежда Малышева

Ди олбанский учи.

Леонид Романов

??? Я немного не понял вопроса....