Ольга Таратухина

Когда дете родиться уней катёначки веть ражають дитей верно что делоть?

Ну сматри с адной стараны хорашо щиночки малинкие кагда радяться катёначки да но что делоть когда радяться у них дети малинкие сабачинки вот подумой ка веть неезвесно мальчек или девачка катёначек радиться а веть надо дать ей име вот и как нозвать их всех ты же как узноиш уних мальчек или девачка что получиться правелно?

Ел
Елена

ну вы мыши без имен обходитесь вроде и даже неплохо вполне

Па
Павел

дак пасматри пад заднии лапки и усе ясна станет!

Ненавижу коверкать русский язык.

Ольга Пискайкина

Приветствую тебя, дружественная форма жизни!
За вами уже выехал карательный отряд граммар наци.

Константин Буряков

То же самое, только по-русски.