Асел Макеева

забавно. жена хочет мне показать как дите родиться.

жена хочет мне показать как дите родиться. третий. наглядно так. типа партнерские роды. я ей говорю - не стоит мне этого видеть. да видел все это . пришлось роды принимать в автобусе. в обморок не упаду. я принял роды и не дал ей расслабиться- послед то практически тоже рожать надо. до крови, органов наружу- мне пофиг. стоит ли идти на партнерские она настойчиво говорит чтоб я был там- я очень против.

Алексей Почуев

Правильно, что вы против. Зачем мужчине смотреть на то, что выглядит очень неприятно, даже для женщин.

Stas Petrov

А кто в доме хозяин? вопрос!

Заир Абдуманап Уулу

Нечего там делать.

Dear

Эх, а я мужу и сейчас забыть не могу, что не пошел на роды. Так хотелось чтобы держал за руку когда тяжело.... Не обязательно "туда" смотреть....

Ирина Архипова

Это сейчас мода такая, видать подруги хвалятся, что муж с ними был, вот и она хочет. Трудно что-то советовать-не пойдёте вы-обидется она, и наоборот. Хорошо мой не хотел:)))))

Илья

Всё очень индивидуально. Лень писать опять многабукаф на ту же тему. Уже написал.
http://otvet.mail.ru/answer/455353111

Александр Зыков

не стоит по моему мужчине на это смотреть

Юра Цыплухин

Мне бы было бы пофик.... нужна моя рука, я буду рядом, а на испуг такой хернёй мну не взять, если там ей чё подружки насоветовали.... если у тебя есть сомнения, которые кста могут появиться и в плане секса потом, то лучше не иди, старичок...))

Нтон

забавно, что вы даже себе самому не хотите признаться, что вам это зрелище неприятно, просто объясните ей, что после увиденного вами, она может перестать бояться забеременеть, от вас, так как секса больше не будет....