Юрий Крючков

Приветствую. нужна такая прога чтоб люди которые не записаны у меня в телефонной книге не могли до меня дозвонится

Скажите мне нужна такая прога чтоб люди которые не записаны у меня в телефонной книге не могли до меня дозвонится (WM 6.5)

Ирина Усольцева

запрет на все входящие кроме тех кто есть в тел книге, стандарт функция телефона