Александр П.

Есть ли такая программа куда вставляешь номера телефонов и к ним не могут дозвонится, я уже измучился боротся с расклейщ

Эльвира

у оператора есть такая программа, говоришь ему номер который ты не хочешь видеть на экране телефона под знаком"вас вызывает !@#$%^" и все

Игорь Чечельницкий

Что за детский бред.... думайте что ли чего спрашиваете...

Иван Мейхер

У некоторых операторов и во многих сотовых телефонах есть функция "черный список" и "белый список".
Черный - номера из списка Не могут дозвониться, все остальные могут.
Белый - номера из списка могут дозвониться, Все остальные - нет.
Если у Вас мобильный и на Андроиде, то "маркет" в помощь. Аваст антивирус - точно имеет черный список - пользуюсь.

Андрей Холлей

Есть социальная програма. Запасываешь номера и за бесплатно передаёшь спамерам. Задолбают они смсками.