Сергей Сударев

вопрос стоит вводить номер телефона могут денег с телефона снять много ???

Я скачала с интернета Microsoft office Excel на компьютер и требуют ввести номер телефона и придет SMS c лицензионный ключ. вопрос стоит вводить номер телефона могут денег с телефона снять много ключ.

Ро
Роман

ключ не придёт, а вот вас подпишут на какую-нибудь скрытую услугу и будут постоянно с телефона сниматься деньги, где просят отправлять смс или ввести номер телефона- это 100 % развод

Сергей Крутяков

конечно это обман, тьфу

Фанис Фехретдинов

конечно не ведись, всё лохотрон .

Руслан Жаров

вродь там мееееееееелким шрифтом подписывают что списывается сума, не стоит, найдите ключ в интернете, есть в свободном доступе!

Slavon Slavon

прийдет -отправь смс на номер ...
деньги не снимет
Скачай ломаный
http://www.torrentino.com/torrents/1416171

Дима Пилипчук

на свой страх и риск

Дмитрий Чернов

Могу! обычно такая стоимость от 7рублей до 380рублей зависит от компании предостовляюший услуги. Есть зарубежные их стоимость привышает 380 рублей до 7400 рублей это с учетом конвертации с ин. валюты. пример сайтов где люди делают для себя тандемы и становятся владельцами таких услуг x-bill.ru НО НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ ЧТО СПИСАТЬ ДЕНЬГИ ОНИ МОГУТ ТОЛЬКО В ДВУХ СЛУЧАЯХ! 1. ЕСЛИ ВЫ ДАЕТЕ/ВВОДИТЕ КОД КОТОРЫЙ ПРИСЛАЛИ ВАМ В СМС ( ОН ЯВЛЯЕТСЯ КОДОМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ) 2. ПОСЫЛАЕТЕ СООБЩЕНИЕ НА КОРОТКИЙ НОМЕР ( НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ПУСТОЕ СМС ИЛИ С СПЕЦИАЛЬНЫМ ТЕКСТОМ ) И НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ ЧТО ОТПРАВИТЬ СМС МОЖЕТ И ВРЕДОНОСНАЯ ПРОГРАММА ЗАКАЧЕНАЯ НА ВАШ МОБИЛЬНЫЙ ПОД ВИДОМ НАПРИМЕР ИГРЫ ИЛИ ПРИЛОЖЕНИЯ. И СУДЯ ПО ВАШЕЙ СИТУАЦИИ ЭТО СЛУЧАЙ ИЗ МНОЮ ОПИСАННОГО РАЗДЕЛА 1.