На
Наталья

Могут ли снять больше денег на EBAY,можно ли вводить данные зарплатной карточки или лучше завести ещё одну?

В первый раз заказываю на EBAY, чайник ...

Павел Журавский

Большинство расчетов на ebay ведутся через систему paypall, она достаточно надежна во всех отношениях, так что не волнуйтесь. Много раз заказывала с ebay, никаких проблем не возникало.

Нюрочка Меркулова

Если у вас рублевая карта, то + комиссия за конвертацию еще будет.