Nani Koroleva

Требуется ли сейчас для регестрации на Ebay вводить данные карточки?

Я зарегался, ввел данные карты, но они пишут что карта не подходит хотя я везде ей пользовался и в пайпале и в онлайн играх, а тут хоть убейся нихрена....

Екатерина

Ebay никогда и не требовал данные карточки для регистрации. Платите через Paypal.

Сергей

На ebay регистрация карты через paypal - всегда была
если она была уже зарегестрирована - то не пойдет - надо связываться с paypal и просить их подключить ее

Al"mira Sakieva

И никогда не требовалось. Но без карты - пусть и виртуальной - делать там нечего.