Nurmuxammad Nurmametov

Как воспользоваться ebay-карточкой на 15$ ?

.Всё время выдаёт ошибку, что данный аккаунт ebay не привязан к данному аккаунту paypal,поэтому нельзя воспользоваться скидкой.

Оксана Семенкова

милок, где вы их за 15$ видели? ! минимум 100. если только бомжиху ебей

Лёха Гайван

Так привяжи! В чем проблема? Зайди в свой Paypal и привяжи эту карту ...

Александр Моисеев

нужно выбрать способ оплаты paypal который должен быть привязан на ту почту на которую вам пришел купон этот