Елена Бокова(Гришина)

Battlefield 3 Нож. Не режет иногда.

Бывает что когда я стою сзади противника, ну или сбоку и т. д. Нажимаю F и тупо достаю нож и нихрена не делаю (т. е. анимация убийства отсутствует) , за это время жертва убегает.. . Спасает только если быстро переметнуться на какое нибудь оружие и нажать F снова. Это в принципе происходит не часто, даже редко, однако это все равно бесит очень! Помогите.

P.S. Связано ли это с тем, что прицел у ножа превратился из точки в перекрестие?

Мстислав Лыкович

Нож убивает мгновенно только со спины. Сбоку/спереди отнимает 33% хп - отсюда и перекрестие.