Александр Бочко

Моя мама одевается во всё чёрное, что мне делать? =((((( =(((((

Люди! Это не смешно!

Мария Верютина

Одевайся во все белое для контраста.

Дмитрий Кузнецов

Одеваться во все белое.

Кирова Нина

а в чем проблема?

Дмитрий Сидоров

Одевайся во все черное, поддержи маму

Рустам Махмадиев

купи ей красивые наряды и скажи что обидишься если не будет носить

Sh
Shamshod

наверное у мамы комплекс связанный со своим телом, купи маме абонемент в спортзал или на танцы, или на худой случай в салон красоты.

Юлия Родионова

может полоса у нее такая...

Марина Вдовина

Чувствую, лет через десять мои дети будут задавать подобные вопросы)) )
Моя мама тоже практически полностью в черном ходит, ей так нравится и комфортно. Что-то никогда меня это не парило... Зато от нее никогда в юности не слышала "что ты во все черное влезла".

Андрей

траур?

Алексей Булыгин

так стройнит кстати!

Ал
Александр

гоу на программу"модный приговор"

Вячеслав Павлов

Подари ей для начала джемпер или блузку какого-нибудь сочного цвета или в цветах, и попроси одеть на твой день рождения или на какой-нибудь праздник ради тебя. Юбка или брюки пусть пока черные носит, чтобы комфортнее было перестраиваться.
А вообще у меня похожая ситуация была. Моя мама носила, правда не черное, но выбирала какие-то бабушкинские модели и фасоны, не красилась. Щас вместе по магазинам ходим, она у меня советы спрашивает, а косметику я ей на праздники дарю.