Денис Шапаров

беременность 17 недель! хочу сделать пермонентный макияж бровей..

по анализам все ок. анастезия там в виде крема... потом будет не до красоты! как думаете? делать нет?

Оксана Суворова

мой мозг взорван! вообще потрачено!

Денис М

Думаю не стоит, лучше с врачом обсудить. Могут инфекцию занести, а вам сейчас это ни к чему. После родов сможете выкроить время и на себя.

Аня Сиделева

Я бы не делала.

Елена Шишканова

я думаю нестоит твои болевые или дискамфортные ощущения обязательно передадутся малышу.

Julia Fokina

сделайте. для ребёнка - абсолютно безопасно. только может не взять частями) у вас сейчас обмен веществ в организме другой. быстрее он. и кожа от гормонов своеобразная. так что часто у беременных тату частично получается - ровной картинки трудно добиться.

Юра Ракитин

Я бы не стала.

Светлана Изотова

А не выкинешь от болевого шока?

С С

нет, не делать, так как на фоне гормонов татуаж получится не качественный

S D

горит вам, что ли?

Рустам Мирзоев

это безопасно я думаю. сама скоро пойду что-нибудь с ресницам и бровями делать. надоело мымрой беременной ходить.... тем более во втором триместре все эти "вредности" не особо опасны для ребёнка

Екатерина Солопанова

__Думаете поможет?))))))))))))))))) __

Халюк Кабоглу

Я делала в 21 неделю. Брови и веки. Сейчас уже 39 недель - все супер