Елена Энгельман

Куда девать все это тряпье? ? приехал бы хоть кто нибудь, сказал бы заберем давай ..

перебираю шмотки ...представляю как мучаются девченки у которых гардеробчик не как у меня -три тряпки ..а четыре шкафа ..

Ольга Сучкова

в пакеты и на мусорку. там быстро разбирают .

♡Д
♡ Дмитрий ♡

ну да в пакетики. и ещё записочку"всё чистое, постиранное"(это я тут. на ответах подсмотрела, порадовала меня такая записочка. теперь сама пишу)))

Юльчик Марущак

Соберите это всё, сложите в пакет и положите возле мусорных баков на улице. Кому надо - возьмут

Наталья :)))

хорошие вещи можно на авито за копейки, а остальные - к мусорке.

Александр Карлов

позовите подружек на "секонд хенд" - живо все разберут

Екатерина

Ну что же, очень благородно с вашей стороны будет пожертвовать свои чудесные вещи малоимущим. Позвоните в центр помощи, к вам приедут и с благодарностью заберут. В приюте, в доме инвалидов, везде нужна добротная, даже немного вышедшая из моды одежда.

Андрей

у меня так же

Александр Комиссаров

Ну что же вы его копите годами
Раздайте.... срочно....

Любовь Саверская

в церковь отнесите

Н@дюш@

У нас можно вещи в хорошем состоянии в церковь относить.

Sa
Saikal

вам нужно было разбирать барахло в присутствии 2-3 подруг, эффект 100%,половину бы разобрали

Кэ
Кэти

Я в ближайшую церковь носила, что получше, хотя не занашиваю до дыр.
Остальное - к мусорным бакам в пакетах. Там всегда есть те, которые роются

Светлана Комарова

подарите вконтакте или на дарударе - это не проблема