Прочие дела домашние
Лучшая причина приехать в Петербург – это ...» ?
Белые ночи....
Наличие времени свободного и денег... Причём одновременно...)))
Путешествие по Европе...))))))))))))) Из Питера отправляться приятнее, чем из Москвы...))))))))))
Это то, что я и уезжать отсюда не собираюсь)) ) Это мой родной и любимый город, а теперь летом, в белые ночи уезжать отсюда - преступление!
Увидеть его наконец-то!
слет ответчиков!))))
Для каждого своё актуально)) )
Для меня - очередная встреча с замечательным городом, приключения, разделенные пополам с родным человеком, возможно, встреча с подругой.. .
Скоро, скоро будем там...
погулять с местными жителями
для сравнения нужно побывать и в Москве, и в Питере, а потом решить для себя, какой город красивее, Вот для меня Москва, а моя коллега считает, что Питер самый красивый город на земле
навестить своих детей. . для меня..
для кругозора
Проверить себя на толерантность. ))
мой любимый город
Белые ночи и свидание, секс, короче любоФ!)))
Любовь....
Побродить по историческому центру
Архитектура, культура аборигенов,
соседство в Финляндией,
приятная распологающая
для неспешных прогулок
по городу, чего не скажешь
о Москве или Нью-Йорке.
соседство в Финляндией,
приятная распологающая
для неспешных прогулок
по городу, чего не скажешь
о Москве или Нью-Йорке.
Белые ночи и развод Дворцового моста))))
не могу выделить одну:
- Концерты прекрасных групп (ибо дальше двух столиц, как правило не едет никто -да и некуда, ну разве что Rammstein - Самара) - перечислять не буду.
- Очаровательная архитектура зданий центра - даже простые здания типичной улочки поражают (да, в центре это так, хотя и на 3-5 станции метро от центра можно найти такие уголки!! )
- Финляндия рядом ;)
- Интересный климат - зима
- не будет проблем с покупками всяческих товаров (ибо даже в центральном черноземье порой сложно найти хороший, например, - музыкальный магазин с радующим глаз ассортиментом).
- Финляндия рядом ;)
- Интересный климат - зима
культура