Адам Ясаев

Религиозные люди и не менее религиозные, подмечали за собой желание отметить религиозную литературу честной и лживой ?

К примеру, сложилось у вас мнение, мол, эта вот, книга, от бога, честная и верная на все сто процентов (забавная потребность у людей, процентами мыслить.)) . Ну а эта книга, тоже религиозная, но не шибко верная, не стоит ей доверяться. А, вот этой книге, пальчиком вы отметите на прилавке, в церковной торговой лавке, доверять нельзя! Ни в коем случае и ни за что, ибо от Дьявола она, от Демонов преисподней. Лживыми людьми писана.. . Но каким же образом такие книги издаются для читателей и почитателей религии? И каким образом тогда люди доверяются отдельным книгам, раз уж религия предлагает и лживые книги?

Люба Griceнко

ты пытаешься включать мозги и мыслить рационально, там, где нет логики и смысла....

Валерий Корсаков

таки так,
или не так,
если не видишь ты свой факт,
так читай, иль
не читай,
честным быть
НЕ прекращай,
таки так.

Елена Добрынина

на все сто таких книг нет (