Ан
Анюта

Вопрос религиозным людям.

Какое наказание, согласно УК РФ (Уголовному кодексу Российской Федерации) полагается богу за всемирный потоп и Моисею за историю с медным змеем?

天_моДМяКшА. мало-дедан

Маргарита Алексеева

А какое интересно наказание по тому-же УК положено Жукову, Рокосовскому, да считай всем людям тех стран, которые победили во Второй мировой войне, за массовое уничтожение немецких солдат? А не солдат? Немцев, которые не были солдатами? Бомбёжки и все такое?... Я думаю "вышак" однозначно всем! Это-же какое количество народа они истребили...

Ak
Akosia

Имеет ли право алкоголик требовать себе компенсацию у Бога за цирроз печени?

Ромчик Королёв

Где УК (любой) , и где БОГ.... Он Сам все решает. И живем мы, кодексы вымудриваем - Его милостью исключительно

Ол
Оля

Глиняный сосуд решил судить Бондаря?

Бог никогда не ошибается.

Осии 6
Ибо Я милости хочу, а не жертвы, и Боговедения более, нежели всесожжении.

Иезекииля 18
23 Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив?

Скажи им: живу Я, говорит Господь Бог: не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был.