Bad-Boy Sexy-Boy

я очень хочу чтобы Русские были у власти .прям Брежу, что это??

Игорь Захаров

Это болезнь) ) Но к счастью, излечимая) )
Главное, чтоб у власти были нормальные люди.
Неважно, какой национальности)))

Елена Орлова

Этого хочет весь русский народ в своей стране.

Анна Галкина

Несбыточная мечта!

Наталья Шибаева

Сталин не был русским, но он был Русским, и не подкладывался и не предавал страну... .

И еще, русским, любым, надо уйти от принципа, бей своих, чтобы чужие боялись...

Виктор Бронников

ляг поспи и все пройдет

Андрей Голованов

Это то, что реально может спасти Россию. Но жиды уйдут только после смерти всех русских в России. Когда на них работать будет некому.

Лена Савина (Иванова)

я думаю русские -- не бараны; давно могут обходиться и без власти.

Арина

Интересно только, как будет определяться русскость. Не иначе как замером черепов... и прочих антропологических параметров.
Да и есть такие хитрые русские, что евреи отдыхают.

Серега Пирогов

А сейчас-то кто:)))))))))))) )
Сколько дурачья и нытиков собралось:))))))))))

Кирилл Faust

Так русские уже на подступах к власти заранее скурвились и изворовались в доску.

Irina Dimkova

а я очень хочу, чтоб русские наконец обратили внимание на свой русский язык.