Наталья Дацюк

Как праваильно прописать в договоре промо акцию на товар?

Как правильно юридически внести промо акцию в договор? Если учесть что часть продукции клиент приобретает, а часть я вручаю в виде промо подарка. 10 помидоров покупают, я 10 в подарок дарю, в счет раскрутки помидоров.

Георгий Тараканов

Так всё и описываете: сколько по цене, сколько в качестве подарка.

Aleksey Mantsurskiy

надо отталкиваться скорее всего от СУММЫ приобретаемого товара и % бонуса