Па
Павел

как оплатить за товар помогите пожалуйста? как договорится с компанией в дали.

Я хочу купить оборудование на 15 000 баксов. компания которая эту товар производит или дилеры просят перенести деньги в их счет, говорят потом отправим товар. после получения денег. как я могу им доверить? как лучше поступить? они же могут мне отправить брак товар.

Kristina

Вам следует заключить договор, где будет прописана Предоплата за товар, возможность возврата \ замены брака и др. условия.