Шахноза Мамадалиева

Договор с сотовыми компаниями на оплату через смс.

Вообщем, суть в том, что мне необходимо знать, как простому физическому лицу (и обязательное ли для этого делать ИП) договорится и подписать договор с сотовыми компаниями (Мегафон, МТС, Билайн и т. д. ) о открытии счёта, при котором клиенты смогли бы покупать мою услугу путём привычной нам отправки смс на короткий номер? К примеру, "отправьте смс с кодом на короткий номер * * * *, и получите уникальную возможность бла-бла-бла".)

Абдусамат Урунбаев

Теперь - обязательно. Все движения от одних людей в сторону других должны быть прозрачными и идти на ИП. Таков недавно принятый закон (Точную ссылку дать не могу, но эта тема широко обсуждается