Василий Брюхачев

народ подскажите стоит ли купить терминалы по приёму на оплату сотовой связи и тд

Александр

Покупать стоит в том случае, если ваш терминал будет стоять в проходной зоне с большим потоком людей. Если поблизости установлены подобные терминалы, то из-за конкуренции можете "прогореть"

Танечка Волошко

не переживай - тут Никифоров -глава Минкомсвязи внес сегодня предложение-читай постановление )---об увеличении стоимости услуг сотовой связи - так что и при малом проценте и при малом количестве аппаратов у тебя прибыль скоро пойдет в гору.. . Никифорову спасибо не забудь сказать....

Анатолий Дмитраница

смотря скока терминалов приобретете